Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов хочет переехать в Сочи

Возврат к списку
632 632 11.08.2015
Звезда телеканала «ТНТ», юморист и завидный холостяк Тимур Каштан Батрутдинов после «Недели высокого юмора» пришел к мысли, что Сочи – город, в котором он хочет жить.

Артист признался, что устал от столичной суеты, которой не миновать в Москве. А Сочи, по его мнению, имеет множество плюсов. В первую очередь холостяк отмечает теплый климат и близкое к морю расположение. Чем не может похвастаться Москва. Зимний Сочи звезда сравнивает с поздней столичной весной.

А море для Тимура Батрутдинова служит вдохновением: рядом с морем он пребывает в гармонии и в нем просыпается писатель. К тому же, родился актер на берегу Балтийского моря. И хоть оно достаточно суровое, но все же море, к которому у Тимура с детства любовь. Рядом с водой ему комфортно.
Что ж, Сочи с радостью приютит известного холостяка.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности