Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Адлерская ТЭС объявила о полной готовности к холодам

Возврат к списку
707 707 11.11.2015

На днях прошла проверка готовности Адлерской ТЭС к отопительному сезону. Компетентная комиссия, состоящая из сотрудников МЧС, системного оператора и специалиста из Ростехнадзора, оценила состояние объектов теплоэлектростанции и выдала предприятию паспорт готовности.

Совсем недавно на Адлерской ТЭС завершились ремонтно-восстановительные работы, поэтому был риск, что станция не будет вовремя готова к зиме. Однако ремонт прошел в пределах графика и завершился успешно.

Данная станция обслуживает теплом и электроэнергией Имеретинскую низменность и отдельные районы Сочи. К слову, ТЭС уже прошла хорошую проверку во время проведения Олимпийских игр, «Формулы 1», Инвестиционного форума, и с большим потоком туристов и гостей города справилась отлично. Поэтому работники станции уверяют жителей Сочи в том, что в грядущий зимний сезон квартиры и дома местных жителей будут отапливаться без сбоев. Более того, на случай чрезвычайных ситуаций в запасах станции находится более 7 000 тонн топлива. Этого объема достаточно для 5 дней автономной работы теплоэлектростанции в штатном режиме.

Но есть у Адлерской ТЭС и проблемы – это долги абонентов. За последние полгода неплательщики накопили уже более 2 миллионов рублей долга. Такие ямы в бюджете могут отрицательно сказаться на работе компании.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности