Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В «Кубаньэнерго» выбрали финалистов конкурса «Электроша ищет таланты»

Возврат к списку
1076 1076 18.11.2015 12:25:00

В Сочинском филиале ПАО «Кубаньэнерго» прошел первый этап корпоративного конкурса среди детей работников Общества «Электроша ищет таланты». Определены победители, которым предстоит защищать честь филиала в финале в исполнительном аппарате Кубаньэнерго 27 ноября текущего года.

12 детей сотрудников Сочинского филиала в двух возрастных группах – от 5 до 9 лет и от 10 до 14 лет – продемонстрировали свое мастерство и умение в вокале и хореографии. Номинация «декламация» в этом году не была предусмотрена, но стихи все же прозвучали в формате «показательной программы» – в Сочинском филиале нашлось немало любителей поэзии!

Взыскательной судейской коллегии, в состав которой вошло руководство Сочинских электрических сетей, выбрать лучших было непросто.

«Мы получили массу приятных впечатлений. Все выступления были яркими и интересными! Хочу поблагодарить всех ребят, поздравить победителей с заслуженными наградами, а участников, родителей и организаторов мероприятия – с настоящим праздником творчества, который вы нам подарили, – обратился к артистам и зрителям первый заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети Эдгар Армаганян».

Победителями конкурса стали Кира Карая (вокал, 5  лет), Анастасия Лисун (хореография, 9 лет), Оксана Опалько (вокал, 12 лет). Они представят Сочинские электрические сети в финале конкурса, который пройдет в конце ноября в исполнительном аппарате «Кубаньэнерго» в Краснодаре. Кроме того, ребята выступят на концерте, посвященном Дню энергетика.

Все юные артисты получили подарки от администрации Кубаньэнерго и профсоюзной организации предприятия.

Проведение подобных мероприятий в ПАО «Кубаньэнерго» – одна из важнейших составляющих социальной политики Общества как компании с высоким уровнем социальной ответственности. Их цель – вовлечь детей в процесс творчества и раскрыть их потенциал, создать дополнительные возможности для их самореализации,  общения, интеллектуального и личностного развития.

Информация предоставлена дирекцией по связям с общественностью ПАО «Кубаньэнерго».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности