Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Кинотеатр «Люксор» представляет эксклюзивный проект

Возврат к списку
746 746 23.09.2016 13:20:47

Кинотеатр «Люксор» представляет эксклюзивный проект – «КИНОКЛУБ».  По многочисленным просьбам, для истинных любителей кино, из архива достали 800 лучших кинофильмов на старой пленке 35 мм, созданные творцами кинематографа.

В истории кино скрыто несметное количество сокровищ, редких фильмов, и сегодня, со всей очевидностью стало ясно, что в мире, где создается современный кинематограф, все больше возникает потребность лицезреть оригинальные уникальные фильмы на классической пленке 35 мм. В кинотеатре «Люксор» установили специальное оборудование, чтобы Вы имели возможность прикоснуться к лучшим произведениям классического кино, как исчезающему виду развлечений.

Визитной карточкой киноклуба «Люксор» является особая атмосфера, своеобразная «душа». Она позволяет каждому зрителю почувствовать себя особенным. Вы откроете для себя исключительные и неповторимые страницы удивительного мира старого кино, по-настоящему пропитанного жизнью.

Билеты приобретайте заблаговременно в кассах и на сайтеwww.luxorfilm.ru, на данные фильмы установлена специальная цена – 150 рублей.

Уже 26 сентября Вы сможете увидеть в кинотеатре «Люксор» фильм «Корона Российской империи, или снова Неуловимые». Ретроспектива 35 мм. Кинотеатре «Люксор» приглашает Вас на просмотр. Доставьте себе и Вашим близким ни с чем не сравнимое удовольствие!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности