Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники Сочинского водоканала приняли участие в турслете в Псебае

Возврат к списку
1272 1272 21.06.2017 10:50:51

Молодые специалисты Сочинского водоканала приняли участие в молодежном туристическом слете, который был организован Краснодарской краевой организацией профсоюза работников жизнеобеспечения в честь 80-летия образования Краснодарского края.

Слет активистов профсоюзных организаций, представляющих коммунальные предприятия, проходит каждые 2 года. В этом году на базе отдыха «Восход», в поселке Псебай собралось около 150 человек из Сочи, Краснодара, Армавира, Туапсе, Анапы и многих других городов Кубани и Черноморского побережья. 14 команд на протяжении трех дней соревновались между собой за право называться самыми сплочёнными, спортивными и креативными.

Компетентным жюри, в которое вошла и председатель первичной организации профсоюза ООО «Сочиводоканал» Наталья Жукова, участники оценивались в спортивных и туристических состязаниях по дартсу, спортивному ориентированию, рафтингу, стрельбе и командной эстафете. Свои творческие способности молодые коммунальщики в полной мере смогли продемонстрировать во время проведения презентаций команд, викторины по истории Краснодарского края, а также в конкурсах стенгазет и фотографий, которые нужно было сделать во время проведения слета.

Молодые специалисты ООО «Сочиводоканал» заняли первые места в соревнованиях по стрельбе и в командной эстафете, и второе место по сумме балов в творческом конкурсе.

- Это не профессиональные соревнования, мы проводим состязания для рядовых членов профсоюза предприятий Краснодарского края, - сказал на церемонии закрытия Геннадий Шабунин, председатель краевой организации профсоюза работников жизнеобеспечения. – Мы предоставили возможность участникам туристического слета выразить себя в том, что им нравится. И не важно, кто одержал победу. Важно, что благодаря подобным мероприятиям, работникам предприятий коммунальной сферы из разных городов края представляется замечательная возможность знакомиться друг с другом, обмениваться опытом и в дальнейшем успешно взаимодействовать.

- Совет молодых специалистов ООО «Сочиводоканал» регулярно и активно принимает участие в различных спортивных мероприятиях, - говорит Никита Маслов, заместитель генерального директора, председатель Совета молодых специалистов. – Сейчас у нас проходит спартакиада среди представителей служб нашего предприятия и участники Совета не только борются за звание лучшего, но и занимаются организацией матчей.

Совет молодых специалистов появился в Сочинском водоканале в 2015 году и продолжает успешно функционировать. Участники Совета занимаются проведением спортивных, культурно-массовых и социальных мероприятий, а также научно-технической деятельностью и проектами по экологии.

Информация и фото предоставлены отделом общественных связей ООО «Сочиводоканал».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности