Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Водоканал Сочи запустил новую услугу для абонентов

Возврат к списку
1749 1749 13.03.2018 14:12:41

В марте в водоканале Сочи запустили новую услугу: рассылку электронных квитанций.

Для этого абонентам нужно в личном кабинете на сайте муниципального предприятия www.mup-vodokanal-sochi.ru выбрать опцию «включить» рассылку, и квитанции по оплате за услуги водоснабжения и водоотведения будут приходить им на электронную почту, начиная с 28 числа каждого месяца.

«Эти квитанции можно оплатить с помощью сервисов онлайн платежей, а также, предварительно распечатав, в кассах водоканала, на почте, в отделениях банков – повсюду, где принимают плату за коммунальные услуги», - сообщил Руслан Винарский, начальник управления сбыта МУП г. Сочи «Водоканал».

В личном кабинете абонент также может сформировать электронную квитанцию в любое удобное для него время.

В целом суммы оплаты за услуги водоканала приходят жителям Сочи в составе единой квитанции ГорИВЦ. Однако в ряде случаев потребителям удобнее получить отдельный платежный документ. Из почти 11 000 абонентов, имеющих личные кабинеты на официальном сайте предприятия, уже около 400 включили для себя сервис автоматической рассылки отдельной электронной квитанции МУП «Водоканал».

Информация предоставлена пресс-службой МУП г. Сочи «Водоканал». Фото: ruinformer.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности