Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Платить за холодную воду в Сочи стало проще

Возврат к списку
848 848 10.08.2018 12:28:40

Оплачивать услуги сочинского водоканала онлайн теперь можно непосредственно на официальном сайте предприятия mup-vodokanal-sochi.ru.

Существенно, что комиссия банка за перечисление средств с абонента при этом сниматься не будет.

Для этого достаточно просто воспользоваться кнопкой «оплата услуг» на главной странице сайта водоканала города-курорта, а затем внести необходимые данные в специальную форму электронной оплаты. Дополнительные возможности виртуального взаимодействия с ресурсоснабжающей организацией доступны тем, кто зарегистрировался в личном кабинете на сайте. Здесь можно получить подробную информацию о начислениях по потреблению услуг, отследить поступление денежных средств на лицевой счет и сумму задолженности, внести показания приборов учета. Также есть возможность получения квитанции на оплату на личную электронную почту.

На начало августа в системе «Личный кабинет» на сайте водоканала Сочи зарегистрировалось уже более 14 000 абонентов, из них около четырех тысяч охотно пользуются услугой получения квитанции на электронную почту.

«Мы стремимся к тому, чтобы сочинцам было максимально удобно взаимодействовать с предприятием, используя при этом современные технологии. Это удобно всем, но особенно тем абонентам, которые живут в других городах страны или находятся в отъезде», - сказал директор МУП г. Сочи «Водоканал» Сергей Винарский.

Информация и фото предоставлены пресс-службой МУП г.Сочи «Водоканал».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности