Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы активно используют «электричество под ключ»

Возврат к списку
809 809
Фото: пресс-служба Сочинских электрических сетей
18.10.2021 17:35:41

С начала 2021 года более около 3500 потребителей воспользовались услугой «электричество под ключ» от Сочинских электрических сетей. 

Количество поступивших заявок на данную услугу многократно превысило прошлогодние показатели. Рост обращений специалисты связывают с высоким спросом на качество предоставляемой услуги и профессиональный подход к выполнению работ.

Комплексное предложение от сочинских энергетиков доступно как физическим лицам для подключения частного домовладения, так и владельцам крупных предприятий или производственных площадок.

В 2021 году специалисты дочерней компании «Россети Кубань» – «Энергосервис Кубани» – выполнили строительство энергетической инфраструктуры для жилого комплекса «Фрукты» в Адлерском районе, а также для целого ряда образовательных, культурных и туристических объектов.

Дополнительный сервис по подключению к электроэнергии под ключ включает в себя весь комплекс работ – от оформления документов до фактического подключения объектов к электросети. Это значительно экономит время и средства потребителей. 

Все работы проводятся исключительно квалифицированным персоналом в строгом соответствии техническим нормам и требованиям. Компания владеет специализированной техникой, материалами, необходимыми лицензиями. Это позволяет выполнять работы любой степени сложности, а главное предоставлять на них гарантию.

Специалисты Сочинского филиала отмечают повышение спроса на дополнительные сервисы по обслуживанию, ремонту электросетевых сетей и электрооборудования, переустройства электросетевых объектов, размещение линий связи, испытание и диагностику электрооборудования, а также на услуги по организации систем наружного освещения в населенных пунктах. 

Заявку на большинство дополнительных услуг потребители могут подать в Центре обслуживания потребителей Сочинского филиала, а также по телефону 8-918-201-33-88 (WhatsApp).



Информация: пресс-служба Сочинских электрических сетей

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности