Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Алексей Копайгородский: В Сочи по нацпроекту БКД ремонтируем улицы Роз и Воровского

Возврат к списку
629 629
Фото: Администрация города Сочи
09.03.2024 14:00:00
Глава города проинспектировал ход дорожно-ремонтных работ во время рабочего объезда Центрального района.

На улицах Роз и Воровского сейчас задействовано 16 рабочих и 5 единиц спецтехники. В рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» здесь планируется полностью заменить асфальто-бетонное покрытие, уложить тротуарную плитку, поднять крышки люков смотровых колодцев и нанести горизонтальную автомобильную разметку.

– Ремонтируем улицы в самом центре Сочи, где расположены школы, детские сады и много государственных учреждений с высокой посещаемостью. Поставил задачу организовать работы таким образом, чтобы минимизировать неудобства для горожан и автомобилистов. Соблюдение этапности и качество дополнительно контролируют активисты общественного территориального самоуправления, – отметил глава Сочи Алексей Копайгородский.

Общая протяженность дорожного полотна на улицах Роз и Воровского, подлежащего приведению в нормативное состояние, составляет около двух с половиной километров. В Год транспорта и дорог по нацпроекту здесь также будут заменены металлические ограждения, дорожные знаки и установлены светофоры.

Подрядная организация набрала высокий темп работ и планирует сдать объект досрочно.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности