Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» ремонт ведется в соответствии с требованиями доступной среды

Возврат к списку
468 468
Фото: Администрация города Сочи
25.03.2024 15:39:27
На курорте активно продолжается реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги». На сегодняшний день на 39 улицах ведутся дорожные работы.

— В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» на объектах обустраивают съезды, пандусы, у пешеходных переходов занижают бордюры. Представители общественности, в том числе городских организаций инвалидов-колясочников, следят за ходом дорожных работ, — рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи Александр Кулик.

На комиссионном обходе совместно с подрядной организацией и председателем правления краснодарской региональной социально-спортивной общественной организации инвалидов «Стоик» Олегом Стекольниковым проинспектировали ход дорожных работ на улицах Воровского, Роз, Северная, Юных Ленинцев на соответствие обязательным требованиям доступности для маломобильных групп населения, в том числе по обеспечению безопасности и комфортности их передвижения по улицам Сочи.

Всего в этом году в Сочи по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют 59 участков общей протяженностью более 39 километров.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности