Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

23-24.07.2010 wow PARTY в ночном клубе "ЖАRА" PROJECT

Возврат к списку
861 861 21.07.2010

23 июля DJ Anna Star (Spb)

Dj Anna Star - милая леди снаружи, являющаяся настоящим "Маэстро" своего дела в целом… Каждое ее выступление, это незабываемый Vinyl set, который как по волшебству превращает любую вечеринку в настоящую сказку, о встрече с которой вы будете вспоминать снова и снова. Она проведет вас в мир безудержного веселья и ярких красок. Идеальный подбор эксклюзивных треков, умение тонко соприкасаться с публикой, чувствовать ее желания, и конечно же несомненный профессионализм диджея. Она всегда знает что необходимо ее слушателю, не зависимо от тематики вечеринки. И это не удивительно ведь Anna Star является резидентом одной из прогрессирующих промо групп Санкт-Петербурга: "Luxury Promo Group", их выступления проходят в самых модных местах северной столицы, таких как: Shine, Etage, Ermitage, Led Limon, Rafinad, Queens и многих других… Девушка которая за время своей карьеры успела доказать всем что она не следует тенденциям, а создает свой собственный стиль в музыкальном мире.

24 июля DJ Misha XL (Krasn)

Dj Misha XL является одним из лучших и известных ди-джеев на Юге России. Неповторимый стиль игры и упорство в работе за 12 лет музыкальной карьеры принесли артисту успех и признание в многочисленных городах России и зарубежом. За свою карьеру Dj Misha XL посетил с гастролями множество городов России и зарубежья. Играл на вечеринках вместе с Echoman, Ian Carey, Narcotic Thrust, Raul Rincon, Jerry Ropero, D.O.N.S, Wonderland Avenue, Paris Avenue, Tom Neville, Slacker, DJ Prom, Micha Moor, John Digweed и др. известными ди-джеями и продюсорами. Играл на вечеринке Global Underground party в Москве. О нём писали в таком журнале как - “DJ-MAG”(Англия). Так же сотрудничал с pоcсиским лэйблом Uplifto. Его миксы и интервью звучали на известных радиостанция России,Украины и зарубежом.

NIGHT CLUB "ЖARA" PROJECT 23 июля DJ Anna Star

Является настоящим "Маэстро" своего дела… Каждое выступление, незабываемый Vinyl set.

24 июля DJ Misha XL

Является одним из лучших и известных ди-джеев на Юге России.

wow PARTY!!!

МЫ ОТДЫХАЕМ NON-STOP

ДРУЗЬЯ ВАС ЖДУТ МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ КАЧЕСТВЕННОЙ МУЗЫКИ, ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ И ПОДАРКИ...ПОДАРКИ...ПОДАРКИ!!!

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности