Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Спорт навсегда!"

Возврат к списку
688 688 27.08.2010

Из Ростова-на-Дону к нам приехала передвижная фотовыставка "Спорт навсегда!" Экспозиция развёрнута на улице Навагинской у администрации Центрального района Сочи. Выставка показывает, как здорово быть великим спортсменом!

Можно взлететь на мотоцикле над грузовиком. Или в свободном полете парить над кратером вулкана.
В церемонии открытия фотовыставки участвовали люди разных возрастов. Чиновников администрации Центрального района брали обещание не курить в нашем свободном от курения городе. А дети отвечали на вопросы олимпийской викторины, награда - каучуковые браслеты с паралимпийскими ценностями, предоставленные оргкомитетом "Сочи 2014", одним из организаторов выставки.
Десяток фотографий на тему "Спорт навсегда!" простоит на Навагинской две недели, после чего уедет гостить в Самару.

Александра Голянова, начальник отдела молодежной политики администрации Центрального района г.Сочи:
"Основная цель этой выставки - приобщение граждан разных городов России к спорту, к здоровому образу жизни. Фото эти очень ярко показывают, как здорово быть спортсменом, сколько это дает энергии и преимуществ в жизни. И мы надеемся, что эти идеи и цели фото донесут и до наших граждан".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности