Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский Зимний театр стал "Национальным достоянием"

Возврат к списку
692 692 24.09.2010

Директор Сочинской филармонии Владимир Мишарин удостоен Международной премии "Виват, Маэстро!", учрежденной Международной академией культуры и искусства (МАКИ), а Сочинскому Зимнему театру присвоен статус "Национальное достояние-2010".

Кроме того, добавляет представитель пресс-службы, по решению академии Зимнему театру за его высокую гуманитарную и образовательную миссию присвоен статус "Национальное достояние-2010".

По словам представителя пресс-службы, дела не позволили Мишарину лично принять участие в церемонии награждения, проходившей 19 сентября в Московском театре эстрады, однако он тепло поблагодарил президента академии Петра Стронского и оргкомитет в ответной телеграмме и подчеркнул, что Зимний театр охотно распахнет свои двери для мероприятий международного фестиваля добрых дел и Национального фестиваля "Добрая песня России", проводимых МАКИ.

Югополис


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности