Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Болгарский певец Бисер Киров выступил в Сочи

Возврат к списку
1178 1178 26.10.2010

Накануне в санатории имени Фрунзе, прошёл концерт известного ещё с советских времён эстрадного исполнителя Бисера Кирова. Свой концерт, легендарный болгарский певец, посвятил нашему городу. И спел в ансамбле с сочинским вокальным коллективом "Надежда".

До начала концерта ещё целый час, но Бисер уже на сцене. Он вникает в каждую деталь, хочет, чтобы всё прошло без сучка, без задоринки. Его звезда зажглась именно в Сочи в далёких семидесятых. Поэтому наш город для болгарина особенный. Здесь и ностальгия и возвращение к истокам.
Бисер Киров бессменный почётный президент сочинского фестиваля "Музыкальная радуга". С вокальным ансамблем "Надежда", который вместе с легендарным болгарином выступает на этом концерте, Бисер познакомился несколько лет назад. С тех пор, они часто поют вместе.

Наталия Закарьян, художественный руководитель вокального ансамбля "Надежда":
"Для девочек, я считаю, это очень поучительно, они видят, как он ведёт себя на сцене. Энергетика его, даже просто находится с ним на одной сцене, для нас счастье. Мы безумно любим Бисера".

Какой-то специальной программы Бисер Киров не привёз. Весь концерт, это попури из его лучших песен. Одна из которых, уже давно стала гимном дружбы между двумя народами.
- "Я вижу расстояния, и точно знаю я, Россия и Болгария - друзья...".

Бисер Киров, певец:
"У нас одно море, у нас одна религия, одна азбука, у нас одна история. И если человек хочет увидеть, где по настоящему любят Россию, пусть приезжает в Болгарию".

И отечественный зритель платит Бисеру Кирову взаимностью. На его концертах, всегда царит потрясающая атмосфера. Отчасти это потому, что он сам харизматичен, но, пожалуй, главное, это искренность, с которой Бисер Киров исполняет свои песни.

Смотрите этот видеосюжет на Макс Портал


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности