Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Михаил Евгеньевич Миленин отмечает сегодня юбилей

Возврат к списку
1350 1350 26.10.2010

Сегодня отмечает юбилей генеральный директор санаторно-курортного объединения "Адлер-курорт", председатель Комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма Законодательного собрания, герой труда Кубани Михаил Евгеньевич Миленин. Он отмечен почётными знаками, званиями и медалями. Его опыт бесценен, а авторитет безупречен.

Михаил Евгеньевич Миленин возглавляет крупнейшее в России санаторно-курортное объединение. Его опыт и знания помогли "Адлер-курорту" пережить серьёзнейшие революционные преобразования в стране и в отрасли. И сегодня, предприятие, которое возглавляет Михаил Евгеньевич Миленин, считается одним из лучших в составе учреждённого ФНПР Холдинга "Бальнеологический курорт Мацеста".

Игорь Яковлев, председатель Правления Холдинга "Бальнеологический курорт Мацеста":
"Михаил Евгеньевич один из самых ярких представителей курортного дела в городе Сочи. Конечно же, останется, может не парадно будет сказано, но в галерее лучших людей города. Он уже и титулован - председатель комитета ЗСК, он и герой Кубани и, вообще, очень известный и авторитетный человек".

Его знания уникальны - в санаторно-курортной отрасли Михаил Евгеньевич трудится более 30 лет. Его авторитет не требует подтверждения - "Адлер-курорт" под руководством Миленина стал флагманом отрасли.

Игорь Яковлев, председатель Правления Холдинга "Бальнеологический курорт Мацеста":
"Это вдумчивый руководитель и один из умнейших людей, которые умеют предвидеть ситуацию и прогнозируют её. И самое главное, он умудряется так выстраивать отношения и жизнь на работе, что ведёт за собой коллектив с полной уверенностью".

Сегодня Михаил Евгеньевич Миленин отмечают свой юбилей и принимает поздравления от друзей и коллег. Ко всем пожеланиям, которые прозвучат сегодня присоединяются горожане, те, кто работает вместе с юбиляром и кто понимает, как сложно быть хорошим руководителем, а ещё сложней - человеком с большой буквы.

Смотрите этот видеосюжет на Макс Портал


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности