Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"МегаФон" даст образовательные уроки участникам "Кинотаврика"

Возврат к списку
680 680 30.10.2010

На десятом юбилейном Фестивале "Кинотаврик" компания "МегаФон" проведет для участников специальные "Мобильные уроки", на которых юные абоненты узнают, как не стать жертвой мобильных мошенников, избежать кражи телефона, о правилах хорошего тона при использовании телефонов, об уловках телефонных мошенников и о том, как уберечь телефон от кражи и потери, а также - о принципах работы сотовых сетей и возможностях связи третьего поколения связи 3G.

Проект "Мобильные уроки" успешно реализуется во многих регионах России. Его целью является повысить уровень мобильной грамотности детей и оградить их от действий мобильных злоумышленников. Поскольку сегодня дети пользуются сотовой связью практически наравне с взрослыми, важно, чтобы юные абоненты разбирались в мобильных технологиях не хуже своих родителей.

"МегаФон" позаботился и о взрослых участниках Фестиваля. Для всех представителей СМИ "МегаФон" организует комфортабельный пресс-центр с возможностью в любое время выйти интернет и осуществить оперативную рассылку новостей и фотографий с сочинского Фестиваля.

www.sochi.com




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности