Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Зал органной и камерной музыки приглашает окунуться в атмосферу радости, улыбок и праздника

Возврат к списку
702 702 01.11.2010

05 ноября в 17-00 в Зал органной и камерной музыки приглашает всех меломанов на благородный музыкальный бал.

"Приглашение к танцу или осенний музыкальный бал"

В роскошные дни золотой осени, поражающие великолепием волшебных красок Зал органной музыки приглашает всех меломанов на благородный музыкальный бал и предлагает окунуться в атмосферу радости, улыбок и праздника!

Палитра осеннего вечера сверкает именами таких известных композиторов, как И.С.Бах, Ф.Шопен, Д.Пуччини, Ф.Крейслер, С.Рахманинов,Г.Свиридов, А.Пьяццолла, Ф.Лоу.

А торжественная поступь полонеза и изящное кружение вальса, чопорность менуэта и задорность мазурки, знойное танго и шутливая полька, изысканный фокстрот и страстное болеро, безусловно, подарят слушателям прекрасное настроение.

Приглашение на осенний музыкальный бал "рассылают" любителям музыки Камерный хор и главный хормейстер Сергей Торяник, солисты Зала органной и камерной музыки: Ирина Каргапольцева и Екатерина Оборина (скрипка),Валерия Анфиногенова и Сурен Вартанян (фортепиано), Лиана Мсрлян (сопрано), Ольга Корсакова (орган).


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности