Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Какие спектакли увидит Сочи в Год театра?

Возврат к списку
670 670 10.12.2010

Сейчас в Зимнем театре начинаются горячие предновогодние дни. Праздничный репертуар пестрит многообразием концертов, представлений, детских вечеров. В фойе театра установили новогоднюю ель и осветили дом Мельпомены огромным количеством светящихся гирлянд. В преддверии Нового года Зимний театр представит целых три проекта для детей. В том числе, "Новогодние приключения Алисы" Санкт-Петербургского мьюзик-холла.

Новогоднее предложение, которое мы предлагаем гостям и жителям курорта Сочи - это по три представления в день до 9 января, а работать в новогоднем режиме мы начнем с 24 декабря - зрителей ждут по два представления в день.

Владимир Мишарин, директор МУК "Сочинская филармония": "Насыщенным обещает быть и февраль. 2 февраля спектакль "Предательство" представит театр имени Станиславского. В это же время в Зимнем откроется четвертый международный фестиваль Юрия Башмета, где помимо мэтров отечественной сцены. выступит камерный оркестр берлинской филармонии. В рамках фестиваля спектакль "Волки и овцы" покажет мастерская Петра Фоменко. Этот знаменитый коллектив в Сочи не был ни разу. В течение летнего сезона жители и гости курорта смогут познакомиться с лауреатами премии "Золотая маска". Весь год Сочинская филармония будет радовать ценителей искусства яркими постановками и мероприятиями. На сцене зимнего пройдет фестиваль кукольных театров "Ковчег", гала-концерты Мариинского и Большого театров, седьмой международный фестиваль джаза, четвертый конкурс вокалистов им. Барсовой и многое другое".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности