Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Накануне в Зимнем Георгий Кот представил работы своих мастеров

Возврат к списку
855 855 24.12.2010

Красная ковровая дорожка - символ стиля ,моды и красоты. Именно с нее начался, а затем и продолжился показ шедевров парикмахерского искусства Сочи. Подобного уровня Шоу Георгий Кот проводит не в первый раз, от того гостей, участников и поклонников таланта мастера становится все больше и больше.

"Я очень счастлива ,что в нашем городе состоялось такое яркое зрелище- Лидия Кузьмина, директор Сочинского училища искусств. Я считаю,что для города такие мероприятия нужны и важны. Рада,что Георгий Кот отважился на такой шаг".

Арина Грозная, редактор журнала: "Маэстро Музыки Волос" так называют Георгия его друзья и коллеги. В 5 лет он пошел в школу, всегда мечтал и любил искусство. Он один из лучших учеников Юрия Агрбы".

На сцене Зимнего театра работы учеников маэстро. От классики до авангарда. В преддверии Нового Года шик и грация как нельзя кстати. В праздник Георгий советует не изменять своему вкусу.Индустрия моды диктует разнообразные стили,но я бы посоветовал подчеркнуть свою индивидуальность.

Георгий Кот" "В шоу-программе приняли участие 80 моделей. Все работы выполнены из натуральных волос". По словам Георгия, нынешнее выступление только начало, самое интересное зрителей ждет в Новом году.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности