Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи начала работу VI зимняя музыкальная конференция

Возврат к списку
777 777 04.02.2011

Накануне конференции организаторы поделились планами: за 3 дня и 4 ночи пройдут десятки круглых столов, презентаций и мастер-классов, а в сочинских клубах выступят лучшие ди-джеи страны. В этом году деловая часть программы станет существенно шире. Участники обсудят вопросы авторского права и развития музыкального бизнеса в России, социальной ответственности молодежи, экономики клубного бизнеса, а также затронут проблемы взаимодействия клубов и государства.

"На протяжении долгого времени между официальными органами власти и людьми, которые занимались молодежным движением, было недопонимание, были взаимные вопросы друг к другу. Я надеюсь, что нам эта панель поможет эти вопросы поставить и решить"- Дмитрий Шаля, pr-директор Зимней музыкальной конференцииОфициально конференция открылась сегодня.

Сочинцы приветствовали участников, а те, в свою очередь, отметили гостеприимство курорта. Ложкой дегтя стали лишь капризы черноморской зимы. "Увы, на шестой год нам не повезло с погодой. Хотя мы уже все немного сочинцы, положительными флюидами призовем солнце хотя бы на дневную часть, и все будет хорошо, а ночью у нас и так все хорошо"- Александр Винник, продюсер Зимней музыкальной конференции в Сочи.

Тем участникам конференции, для которых клубы давно стали рабочим цехом, 3 дня в Сочи дарят редкий повод встретиться вдали от забот родных городов. Но первая ночь музыки на курорте удивить не смогла. То, что происходило вчера, ничем не отличается от того, что происходит в Казани или Москве - все то же самое. Если оценивать концептуальную составляющую этой конференции, то она больше на этих выступлениях и на общении людей из разных городов.Артур Jay, участник конференции (г. Казань)Впереди у конференции - 2 деловых дня и 3 клубных ночи. Делиться докладами участники начали сразу после открытия.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности