Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Светский бал для настоящих леди прошел в Сочи

Возврат к списку
916 916 09.03.2011

Они - не только одни из самых обаятельных, но и успешных женщин Сочи. За ослепительной красотой внешне, казалось бы, хрупких дам - скрытая сила. Ведь каждая из них благодаря своей целеустремленности, настойчивости и терпению добилась больших высот. А вместе эти женщины создали на курорте свою бизнес-империю.

"Это очень необходимо нашему городу. Потому что это развивает во всех отношениях. А то, что женщины рискуют в момент кризиса взять на себя такую ношу, я считаю, что наши подарки их стимулируют на дальнейшие открытия, на лучшее. И мы счастливы дарить этот праздник каждый год".- Ирина Загореева, директор компании "Сервислэнд".

"Чего хочет женщина, на таком вечере знают не понаслышке. Деловые и успешные, они сами делают себя счастливыми, вкладывая душу в свою профессию.Как сказала Коко Шанель, каждая женщина - она уже красива. Не нужно ничего олицетворять. Ее создали, и она такая, какая есть. И мы уже поддерживаем ее, подчеркиваем". Надежда Храмникова, генеральный директор Академии научной красоты города Сочи.

"Я хочу поздравить всех с праздником! Очень почетно. Всех благ! Любви и красоты! Елена Микшис, генеральный директор рекламного агентства "Слон"

"I want to wish them, to have them a real man, a gentle man for every lady and girl".Нина Шигонина, директор учебного центра "Полиглот"

Последнее поздравление не требует перевода. Настоящие мужчины - это главная точка опоры любой даже самой сильной леди. Женщины прекрасно адаптировались к условиям современного мира, могут делать сами практически все. Но только мужчины способны подарить им любовь, воистину творящую чудеса. Взамен прекрасные дамы окружают их заботой и наполняют мир своей красотой.

На этом светском балу Королевой стала Виктория Елединова. "Сегодня собрались самые красивые женщины города. Красивые наряды, столько поздравлений прекрасных от мужчин. Чувствуется весна. Будьте прекрасны, как эти розы!" Виктория Елединова

Роз за один вечер было подарено множество, и без шикарных подарков никто не ушел. Выигрышных лотерейных билетов от партнеров было ровно столько, сколько приглашенных дам.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности