Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Завершились гастроли театра "Балет "Москва"

Возврат к списку
482 482 01.08.2011

31 июля в Зимнем театре Гала-концертом "Шедевры мирового балета" завершились гастроли труппы театра "Балет "Москва".

Артисты "Балета "Москва" представили зрителям эффектное "Болеро" в постановке современного хореографа Анны Меловатской, "Половецкие пляски", поставленные известным советским балетмейстером Касьяном Голейзовским, а между ними - россыпь хореографических миниатюр, за каждой из которых стоит эпоха. Виртуозное гран-па из "Дон Кихота", легендарный "Калифорнийский мак" Анны Павловой, проникновенный дуэт на музыку Баха в постановке Ласло Шереги - и всё это в исполнении ведущих солистов труппы.

Напомним, что почти неделю в рамках гастролей театра "Балет Москва" под руководством заслуженного работника культуры России, почетного деятеля искусств города Москва Николая Басина на сцене Зимнего театра шли спектакли из классического балетного репертуара: "Лебединое озеро", "Золотой ключик", "Белоснежка и семь гномов", "Дон Кихот" и другие.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности