Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Филипп Киркоров поздравил строителей в Сочи

Возврат к списку
685 685 12.08.2011

На сцену Зимнего вышли сототрудники ведущих предприятий строительной отрасли города-курорта. За многолетний труд и профессионализм передовиков производства наградили почетными званиями "Заслуженный строитель Сочи", вручили грамоты главы города и Городского собрания, благодарности и ценные подарки.

Сочинским строителям есть чем гордиться. В 2010, первом полугодии 2011 завершен капремонт 172 жилых домов, построены 300 объектов социальной инфраструктуры, идет переселение из ветхого жилого фонда, на этом месте будут построены новые дома для сочинцев, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Олег Вронский, заместитель главы города Сочи.

В преддверии "белой" Олимпиады 2014 года наш город- курорт стал самой главной строительной площадкой России и Европы. Новый облик олимпийского Сочи вершится здесь и сейчас благодаря и тем людям, кто присоединился к огромной армии сочинских строителей. 50000 человек работают на строительных площадках, из них свыше 4000 - на объектах для сочинцев, не говоря об инфраструктуре. Я хочу пожелать, чтобы вы гордились результатами своего труда. Александр Саурин, вице-губернатор Краснодарского края".

Бог создал землю, остальное все - строители", - в шутку говорят представители самой мирной профессии. При этом со всей серьезностью признают огромную ответственность своего труда перед будущими поколениями.Проходят годы, здания эксплуатируются, и люди говорят спасибо строителям. Желаю, чтобы вы строили раз и навеки. С праздником!!! Анатолий Луцык, председатель Городского собрания Сочи.

Приятным сюрпризом для всех присутствующих в зале стало появление на сцене Зимнего театра Филиппа Киркорова, впервые исполнившего самые любимые песни из своего репертуара по заявкам сочинских строителей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности