Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Звездный концерт Киркорова

Возврат к списку
544 544 18.08.2011

В разгар летнего курортного сезона 2011 года известный эстрадный певец Филипп Киркоров дал большой концерт в Сочи. Огромный концертный зал "Фестивальный" на этот раз был заполнен, чего в последние годы обычно не бывает. Зрителям было представлено трехчасовое шоу "ДруGoy", премьера которого прошла в конце апреля.

На этот раз Филипп Киркоров сумел подтвердить, что пользуется особым успехом у представительниц прекрасной половины россиян. На его концерте присутствовали такие известные дамы, как знаменитая актриса Инна Чурикова, прекрасный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова и, наконец, супруга Президента России Светлана Медведева. Все они горячо аплодировали певцу, а Татьяна Тарасова в знак благодарности даже вручила ему огромный букет цветов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности