Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоялось открытие детского фестиваля "Кинотаврик"

Возврат к списку
469 469 31.10.2011

В Сочи состоялось торжественное открытие XI Международного детского фестиваля "Кинотаврик". Этот большой праздник проводится при поддержке Министерства культуры России и администрации Краснодарского края. Основными его участниками стали юные артисты, а гостями – обездоленные дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники детских домов и школ-интернатов.

Во время фестиваля "Кинотаврик" в Сочи пройдут конкурсы детских и юношеских фильмов, будут представлены ленты, созданные юношескими киностудиями России. Призы учреждены за лучший фильм, за лучший мультфильм, за лучшую роль юного актера, за лучшую роль юной актрисы. Кроме того, ребята примут участие в состязаниях по номинациям вокал, хореография, театральное искусство. В рамках фестиваля пройдет также серия уроков в мастер-классах.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности