Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Артист Сочинской филармонии победил на Всероссийском конкурсе

Возврат к списку
485 485 10.11.2011

Первое место на конкурсе исполнителей на народных инструментах занял Сергей Щебитько, артист оркестра русских народных инструментов Русский сувенир" имени П.И. Нечепоренко.

IV Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах "Кубанская певунья-балайка" проходил при поддержке Министерства культуры России в Краснодарском университете культуры и искусства. Сергея наградили Диплом I степени в номинации солисты-балалаечники в категории 18-19 лет.

Стажировку в "Русском сувенире" Сергей успешно совмещает с учебой в Сочинском училище искусств. По словам юного артиста, немалая доля успеха его выступления на конкурсе в постоянном творческом сотрудничестве с концертмейстером Еленой Бабовой, заместителем директора Сочинской филармонии, чье участие было также отмечено дипломом "За высокое профессиональное мастерство".

В Сочинском концертно-филармоническом объединении радостно восприняли новость, пообещав премировать победителей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности