Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи показывают художественные фрагменты жизни

Возврат к списку
512 512 07.03.2012

Живописные и графические работы - своеобразное подведение итогов одного из этапов творческого пути. Татьяну Далевски и Татьяну Бирюк объединяет не только многолетняя дружба и совместное творчество, но и педагогическая практика.

Уже много лет преподают они в Детской художественной школе №1. И хоть этот труд отнимает много сил и требует полной самоотдачи, художницы находят время и для собственного творчества. "Данная выставка, ее можно назвать "Дневник моей жизни". Ну фрагменты моей жизни, как мозаика, складывается у человека".Татьяна Далевски, художник.

Работы, представленные на выставке, отражают жизнь художниц за определенный период их жизни. Здесь - и домашние натюрморты с вазами цветов и старинной утварью, любимые игрушки их детей и прочитанные книги - те милые вещи, которые есть у каждого из нас. "Они дороги мне тем, что они не просто постановочные, они как бы возникали в этой жизни, сами становились, и уже невозможно было их не отразить". Татьяна Далевски, художник.

В акварели и графике также широко представлена и красота русской природы, эти работы были сделаны во время художественных пленэров на Урале, во Пскове и Краснодарском крае.

Познакомиться с творчеством Татьяны Далевски и Татьяны Бирюк можно в музее Н. Островского, выставка будет работать до 15 марта.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности