Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Три фортепиано в одном концерте

Возврат к списку
441 441 03.04.2012

В пятницу 6 апреля в 17:00 в Зале органной и камерной музыки приглашает сочинцев и гостей нашего курорта на концерт из произведений Вольфганга Амадея Моцарта.

Откроет программу вечера Соната для двух фортепиано Ре мажор. Особую элегантность и блестящую виртуозность этой сонаты продемонстрируют Валерия Анфиногенова и Сурен Вартанян.

Безусловно, главным украшением вечера явится исполнение Концерта для 3-х фортепиано с оркестром. К солистам – пианистам за клавиатурой третьего рояля расположится дирижёр лауреат премии Правительства России Олег Солдатов, который подхватит традицию той далёкой эпохи, когда дирижёры зачастую сами были блистательными солистами - инструменталистами.

А в завершении вечера в исполнении Сочинского муниципального симфонического оркестра прозвучит Симфония №39 – одна из трех последних симфоний композитора, величайших его созданий в области симфонической музыки, вершины его творчества.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности