Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ансамбль народного танца "Кавказ" выступит на сцене сочинского Зимнего театра

Возврат к списку
660 660 26.04.2012

Концерт государственного ансамбля народного танца "Кавказ" (город Сухум) состоится в сочинском Зимнем театре 2 мая 2012 года в рамках программы "Культурны сезон "Россия – Абхазия". Репертуар коллектива вмещает в себя танцевальное наследие многих народов Кавказа - абхазского, горского, адыгейского, осетинского, чеченского, дагестанского и других.

Ансамбль был создан в 1994 году. Его создатель и бессменный руководитель - народный артист СССР и Республики Абхазия Кандид Тарба, яркий танцор, блестящий балетмейстер, умелый организатор. Более сотни раз он представлял искусство народов Кавказа за рубежом. Совсем недавно за свои заслуги в области искусства и большой вклад в дело укрепления дружбы и согласия народов Кавказа Кандид Тарба удостоен Ордена Дружбы народов.

Сегодняшний состав ансамбля (45 танцоров и музыкантов) очень молод - от 16 до 25 лет. Артисты полны темперамента, юношеского задора, при этом демонстрируют высочайшую технику, яркую самобытность каждого танца. Главный балетмейстер коллектива – заслуженный артист Абхазии и Карачаево-Черкесии Арвелод Тарба.

За годы своего существования ансамбль "Кавказ" участвовал и побеждал на многих конкурсах и фестивалях, гастролировал в Москве, Санкт-Петербурге, Татарстане, Поволжье, за рубежом - в Турции (фестиваль "Бурса-99", 1 место), в Германии.

Справки и заказ по телефонам: 62-20-06, 62-15-74

Интернет-бронирование билетов: http://kassirsochi.ru/ http://kupibilet23.ru/


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности