Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Концерт-спектакль "Рыжий апельсин"

Возврат к списку
541 541 28.04.2012

Более 150 воспитанников театра "СиМ-СиМ" примут участие в концерте на сцене сочинского Зимнего театра.

18 мая Детско-юношеский театр "СиМ-СиМ" представит на сцене Зимнего театра спектакль-концерт "Рыжий апельсин".

Это яркое, красочное, искрометное нон-стоп шоу, каскад эстрадных номеров: песни, танцы, хореографические композиции. В общей сложности на сцену выйдут 160 детей в возрасте от шести до 16 лет. Деятельность театра весьма многогранна: каждый ребенок может попробовать себя в разных жанрах, таких, как эстрадная хореография, спортивный танец с элементами акробатики, актерское мастерство и вокал.

"СиМ-СиМ" появился в 1999 году, его основателем и руководителем является Марина Торяник. Педагоги коллектива уже много лет с большим энтузиазмом и неугасающей энергией дают возможность детям реализовать свои таланты и развивать творческие способности. Дети в театре дружные и готовые в любой момент принять в свой коллектив нового талантливого участника. Маленькие артисты выкладываются на сцене так, что у взрослых наворачиваются слезы на глазах. Коллектив принимает участие во многих фестивалях, неоднократно занимал призовые места.

Продолжительность спектакля – 1 час 20 минут без антракта. Стоимость билетов – от 200 до 250 рублей


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности