Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прошел очередной концерт из цикла "Мама, музыка, я"

Возврат к списку
562 562 31.05.2012

Концерт из цикла "Мама, музыка и я" для самых юных сочинцев - это совместный проект Сочинской филармонии и семейного журнала "Радуга". Его необычность и уникальность в том, что симфонический оркестр играет для детей до трех лет, и во время выступления маленьким зрителям можно делать все, что угодно - петь, танцевать, бегать по залу. Главное, чтобы было интересно.

Чарующая музыка Чайковского из самого "детского" сказочного балета "Щелкунчик", чередовалась с мелодиями из любимых мультфильмов и песнями в исполнении героев Диснея. Концерт произвел самое теплое впечатление на всех слушателей. Живая музыка не оставила равнодушными ни взрослых, ни детей.

"Нам очень понравилось, мы были первый раз, музыка потрясающая. Настена отреагировала с огромным удовольствием, и мы не могли пропустить такое событие". "мне очень понравилось, мы немножечко опоздали, но дети слушали очень внимательно. Прийдем еще на какой нибудь концерт для взрослых".

Позитив и музыкальная гармония распрастраняется как на слушателей, так и на самих музыкантов. Особая аура, которая возникает во время таких выступлений, просто необходима для творческих людей.

"Мы с удовольствием работаем с такими аудиториями, не смотря на шум, и атмосферу. Главное, что мы несем музыку малышам. А потом они будут приходить на юнашеские концерты, на взрослые концерты, это будущие наши слушатели". Олег Солдатов, дирижер Сочинского симфонического оркестра.

Такие концерты для малышей станут традиционными, говорят в филармонии, а на осень уже запланированны выступления симфонического оркестра специально для будущих мам.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности