Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Звездный состав оперных певцов приехал в Сочи

Возврат к списку
459 459 02.08.2012

В их числе - солисты Большого и Мариинского театров, легендарные оркестры под руководством блестящих дирижеров.В первый день на сцену Зимнего театра выйдут артисты, по праву признанные "золотыми голосами России".

Ценители оперы смогут насладиться пением Вероники Джиоевой, Дмитрия Воропаева, Елены Манистины и многих других.Я в первый раз в Сочи, и меня уже испугали, что в Зимнем театре плохая акустика, будут микрофоны или нет - не знаю. Но все равно волнительно, у меня сейчас будет репетиция.Елена Манистина, солистка Большого театра.

В звездном окружении оперных певцов элегантной жемчужиной сияет Санкт-Петербургский симфонический оркестр. Легендарный коллектив, основанный еще в начале 30-х годов прошлого века и выросший из оркестра Ленинградского радио, сегодня знает весь мир.Это именно тот оркестр, который в годы блокады исполнил 7 симфонию Шостаковича, и вообще в годы войны, в блокаду дал более 300 концертов, этот оркестр знает весь мир.Екатерина Галанова, организатор проекта.

4 августа на специально установленной на Южном Моле концертной площадке своим выступлением закроет фестиваль Роговый оркестр, уникальный по своей сути и звучанию. Один музыкант может извлечь из рога всего одну ноту, и только при условии совместного гармоничного музицирования отдельные ноты связываются, образуя цельное художественное произведение. А разучивание одного произведения занимает у музыкантов от трех месяцев до года. Так что не пропустите!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности