Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новый концертный сезон обещает еще много сюрпизов

Возврат к списку
681 681 07.08.2012

Этот год уже принес много интересных проектов, очередные сюрпризы - впереди. Например, 17 августа на сцене Зала органной камерной музыки состоится первый концерт музыкального абонемента "Фортепианные вечера Дениса Громова".17 августа будет особый день в истории Сочинской филармонии.

Мы становимся с вами свидетелями, и, надеюсь, что на ближайшей ярмарке абонементов, которая состоится в следующий концертный сезон, этот абонемент будет раскуплен за несколько часов на весь сезон вперед.Владимир Мишарин, генеральный директор Сочинского концертно-филармонического объединения.

Это позволит любителям классики заренее приобрести лучшие места в зале на все четыре концерта и сэкономить средства.Я рад, что это есть, что это будет, и дай Бог, чтобы все состоялось, как это запланировано. И я очень рад, что люди, которые ходят на мои концерты, их станет больше.Денис Громов, солист сочинской филармонии пианист.

Также с новой концертной программой в будущем сезоне выступят и другие солисты сочинской филармонии: Сурен Вартанян исполнит первый фортепианный концерт Бетховена, Лиана Мсрлян представит сольный концерт под названием" "Краски южной осени", где исполнит произведения, русской, армянской, английской и американской классики. А в октябре состоится сольный концерт самой молодой солистки сочинской филармонии Екатерины Богачевой, который также обещает много сюрпризов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности