Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Женщина, которая поэт"

Возврат к списку
626 626 08.10.2012

Так называется концертная программа Ларисы Рубальской, с которой она выступит на сцене Зимнего театра 17 октября в 19:30.

Писатель, переводчик, поэт-песенник и вместе с тем удивительная женщина, излучающая душевную теплоту и доброту…

Песни на стихи Ларисы Рубальской сегодня исполняют практически все звезды российской эстрады… А первая – "Воспоминание" - была написана в 1984 году, и спела ее Валентина Толкунова. Встреча с композитором Владимиром Мигулей, в соавторстве с которым состоялся песенный дебют Рубальской, и определила вторую профессию Ларисы Рубальской.

Особенно плодотворным оказался ее союз с композитором Сергеем Березиным. С ним написано несколько десятков песен ("На два дня", "Давайте, Люся, потанцуем", "А быть могло совсем не так" и другие.) и создана эстрадная программа "Соло для двоих". Лариса Рубальская сотрудничает с композиторами Давидом Тухмановым, Вячеславом Добрыниным, Александром Укупником, Лорой Квинт, Виктором Чайкой и многими другими. С 1984 г.Лариса постоянный лауреат телеконкурсов "Песня года", в финал постоянно выходят по несколько ее песен.

Поэтом Рубальской написано более 600 песен, которые исполняли Иосиф Кобзон, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Ирина Аллегрова, Татьяна Овсиенко, Алсу, Александр Малинин и так далее. А стихи печатаются в авторских сборниках: "Признание в любви", "Кольцо горячих рук", "Ранняя ночь", "Такая карта мне легла" и других. Большой популярностью пользуются книги Рубальской по кулинарной тематике: "Кулинарные рецепты на бис", "Закуски и горячее для наших золотых мужей", "Его величество Салат", "Кулинарная стихия", "Готовим с Ларисой Рубальской" и др. На какое-то время Лариса Алексеевна становится даже телеведущей кулинарной рубрики в программе "Воскресное утро с Евой Ланска". Приходилось вести ей и другую телепрограмму – "Свадьба".

В 2005 г. Лариса Рубальская была награждена Национальной премией общественного признания достижений женщин России "Олимпия", учрежденной Российской академией бизнеса и предпринимательства и Российским союзом промышленников и предпринимателей.

Продолжительность концерта – 1 час 30 минут без антракта. Стоимость билетов – от 500 до 1500 рублей


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности