Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Зимнем театре начались гастроли театра "Святая крепость"

Возврат к списку
563 563 27.11.2012

В Зимнем театре начались гастроли ленинградского театра "Святая крепость", которые пройдут с 26 ноября по 2 декабря 2012 г.

26 ноября и 2 декабря в 19:00 театр представит комедию "Примадонны", а 27, 28 ноября и 1 декабря в 12:00 и 15:00 – сказку "Двенадцать месяцев".

"Примадонны" (автор – Кен Людвиг, режиссер – заслуженный деятель искусств России – Юрий Лабецкий). Это жизнеутверждающая американская комедия с переодеваниями от бродвейского драматурга Кена Людвига. В ней невероятным и притягательнейшим образом перекликаются мотивы двух знаменитых мировых произведений – "В джазе только девушки" и "Двенадцатой ночи" Уильяма Шекспира.

В репертуаре театра "Святая крепость" данная пьеса появилась неслучайно. Спектакль стал долгожданной комедией в плеяде классических драматических произведений, поставленных на его сцене.

"Двенадцать месяцев" (автор – С.Я. Маршак, режиссер – заслуженный деятель искусств России – Юрий Лабецкий). Классическая сказочная история для детей и их родителей, рассказанная современным и доступным для каждого языком. Художественный руководитель театра "Святая крепость" - заслуженный деятель искусств России Юрий Лабецкий обратился к этому материалу, чтобы порадовать юных зрителей театра новой зимней сказкой. Ведь сказочный мир Маршака переполнен сказочными персонажами и событиями, а это именно то, что нужно детям и их родителям, предвкушающим любимый всеми праздник – Новый год!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности