Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Директор сочинского органного зала празднует свой юбилей

Возврат к списку
489 489 16.12.2012

Сегодня, 16 декабря, юбилей празднует известная сочинская пианистка и директор органного зала Валерия Анфиногенова. За 17 лет жизни на курорте она внесла большой вклад в культурную жизнь Сочи.

Валерия является дипломантом международного и российского конкурсов. Ведет активную концертную деятельность в качестве солистки, выступает в составе камерных ансамблей и в роли концертмейстера, гастролирует по городам России. В репертуаре Валерии Николаевны - произведения для фортепиано с оркестром Баха, Моцарта, Бетховена, Мендельсона, Шостаковича и многих других. Выступала в качестве участницы камерного ансамбля и концертмейстера с известными российскими исполнителями. Анфиногенова является постоянным творческим руководителем ежегодного Международного фестиваля органной музыки, а также Российского конкурса вокалистов им. В.В.Барсовой, проходящих в Сочи.

21 декабря в Зале органной и камерной музыки пройдет концерт в честь ее юбилея, где пианистка вместе с коллегами исполнит лучшие композиции из своего репертуара.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности