Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Впервые фестиваль Юрия Башмета будет транслироваться в интернете

Возврат к списку
497 497 16.02.2013

Впервые традиционный фестиваль Юрия Башмета будет транслироваться в интернете

Трансляция с шестого фестиваля Зимнего международного фестиваля Юоия Башмета в Сочи впервые будет осуществляться на сайтах фестиваля и компании Ростелеком, которая стала партнером фестиваля. Прямая трансляция в высоком качестве будет проходить в режиме реального времени. Об этом сообщил один из организаторов проекта, генеральный директор "Русского концертного агентства" Дмитрий Гринченко сегодня во время пресс-конференции в честь открытия фестиваля.

Наум Мардер, представляющий компанию Ростелеком также добавил, что транслироваться в интернете будет не только сам фестиваль но и интерактивные мастер-классы маэстро Юрия Башмета. "Четыре музыкальных школы из Сочи, Екатеринбурга, Куйбышева и Ярославля примут участие в этой новой форме обучения", - сообщил Н. Мардер, пояснив, что Юрий Башмет постоянно находится в творческом поиске новых форм взаимодействия со зрителем.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности