Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Стартует тренинг-программа Новосибирского театра "Глобус"

Возврат к списку
463 463 15.05.2013

Сегодня в Сочинском училище искусств стартует тренинг-программа от актеров Новосибирского театра "Глобус".

Артисты театра бесплатно проведут мастер-классы по сценической речи, сценическому движению и актерскому мастерству, а также читку пьесы "Куба" Александра Липовского. На мастер-классы записалось вдвое больше желающих, чем рассчитывали организаторы, но в театре заверяют, что будут работать со всеми, кто подал заявку. Тренинги проведут с учетом уровня подготовки аудитории. Артистка театра Ирина Камынина говорит: "За короткое время невозможно добиться серьезных изменений. Актерское мастерство – это долгая кропотливая и порой даже нудная работа. Но я очень надеюсь, что после наших мастер-классов люди уйдут немного другими".

15 мая в 14.00 Алексей Архипов и Владимир Алексейцев проведут мастер-класс по сценическому движению. 16 мая в 14.00 – 16.00 Ирина Камынина проведет мастер-класс по сценической речи.

17 мая в 17.00 состоится лабораторная презентация пьесы молодых современных драматургов Сибири с обсуждением (актерская читка пьесы "Куба" А. Липовского). "Куба" - своего рода прецедент, эта пьеса написана артистом Александром Липовским для своих же коллег по труппе. Главный режиссер Алексей Крикливый поясняет: "У нас настолько прекрасная "температура" в коллективе, что мы можем создать пьесу внутри театра".

19 мая в14.00 состоится мастер-класс по актерскому мастерству Владимира Дербенцева и Александра Липовского.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности