Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сегодня в Сочи состоится спортивный фестиваль "Сочи – территория спорта"

Возврат к списку
526 526 09.08.2013

09 августа пройдет увлекательный спортивный фестиваль "Сочи – территория спорта", посвященный Дню физкультурника.

Место проведения: площадь "Искусств" перед сочинским художественным музеем

Начало:

18.00

Почетные гости:

А.Н. Пахомов – Глава города Сочи;

А.Н. Луцык – председатель Городского Собрания Сочи;

Н.А. Колесников - заслуженный мастер спорта СССР, Чемпион Олимпийских игр 1976 года, тренер юниорской сборной РФ по тяжелой атлетике

А.И. Воевода – заслуженный мастер спорта РФ, призер Олимпийских игр 2006 и 2010 гг., многократный чемпион мира и Европы по бобслею и армспорту

Организаторы:

- департамент физической культуры и спорта администрации города Сочи;

Партнеры мероприятия – компания Coca-Coca Hellenic в г. Сочи и ОАО "Ростелеком"

В ближайшие выходные свой профессиональный праздник отметят работники отрасли "физическая культура и спорт". Идея организовать в стране новый праздник "День физкультурника" зародилась в СССР в 1980 году – в год московской Олимпиады. С того времени праздник успел полюбиться миллионам наших сограждан. Это неудивительно, Россия может по праву гордится историей и замечательными традициями физкультурного движения.

В Сочи День физкультурника – один из самых любимых и ожидаемых праздников. От поколения к поколению в нашем городе передаются славные традиции энтузиастов физкультурного движения, преданных своему делу организаторов спорта, всех тех, кто достойно отстаивал спортивную честь на европейских и мировых аренах.

Обязательно всех приглашаем на большой городской спортивный праздник "Сочи – территория спорта", посвященный этому замечательному событию – Дню физкультурника. Мероприятие начнется 09 августа 2013 года в 18.00 на площади перед зданием Художественного музея города Сочи (площадь "Искусств"). В программе мероприятия чествование лучших спортивных деятелей и спортсменов, работа различных точек спортивной активности. Любой желающий может прийти и принять участие в приглянувшихся состязаниях, среди которых: футбол, волейбол, теннис настольный, теннис большой, стритбол, кросс-фит, русский жим штанги и многое другое. Для участников предусмотрены призы и подарки от партнеров мероприятия компании Coca-Coca Hellenic в г. Сочи и ОАО "Ростелеком".

Компания Coca-Coca Hellenic уделяет значительное внимание развитию спорта и физической культуры. Coca-Cola Hellenic одна из крупнейших независимых компаний в мире по розливу и дистрибуции напитков под .товарными знаками The Coca-Cola Company.

Поклонники боевых видов спорта смогут наблюдать показательные спарринги по дзюдо, самбо и другим боевым видам спорта. Ждем Всех! Приходите, заряжайтесь позитивом, приобщайтесь к спорту и здоровому образу жизни.

Программа:

17.30-18.00 – Анонс предстоящего мероприятия

18.00 – Начало фестиваля, старт культурно-спортивной программы

с 18.10 – поздравительное выступление Главы города Сочи и почетных гостей. Торжественное награждение Главой города Сочи лучших спортивных деятелей и спортсменов. Поздравление председателем ГСС (Луцык) и торжественное награждение

18.30-19.00 – продолжение культурной программы

19.40 –награждение победителей спортивных площадок

С 18.30 все действие сопровождается работой точек спортивной активности, расположенных в разных местах на площади "Искусств". Схема расположения точек прилагается.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности