Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

После небольшого перерыва сочинские музеи вновь работают без выходных и бесплатно

Возврат к списку
492 492 09.03.2014

С 7 по 16 марта музеи города принимают посетителей 7 дней в неделю, за вход платить не придется. Сотрудники учреждений готовятся принять большое количество гостей, соизмеримое с тем, какое было во время Олимпиады.

До того в подобном ритме музеи работали с 7 по 23 февраля. Даже по самым скромным подсчетам познакомиться с историей Сочи в этот период пришли 10 тысяч человек, экспозициями художественного искусства заинтересовались 9 тысяч. Посетители уделили большое внимание археологическим памятниками региона. Многолюдно было в этнографическом зале на экспозиции о национальном многообразии города. В Художественном музее особый интерес вызвал мультимедийный зал. Чаще всего сюда приходили гости из Южной Кореи.

А вот гости из Китая особенно интересовались литературно-мемориальным музеем Николая Островского. Роман нашего писателя "Как закалялась сталь" — настольная книга для многих жителей Поднебесной.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности