Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Квартет имени Сергея Рахманинова приглашает

Возврат к списку
487 487 13.05.2014

14 мая в 19 часов в Органном зале состоится концерт "ХХ век" из цикла "Квартет имени Сергея Рахманинова приглашает…".

В программе вечера собраны шедевры камерной музыки ярчайших представителей композиторской школы ХХ века. Искусство ХХ века вошло в историю как всеохватывающая волна обновления, поисков и экспериментов. Художники, литераторы и композиторы стремились отразить в своих творениях суровые реалии и потрясения, с которыми столкнулось человечество в эту эпоху.

В исполнении артистов Творческого Объединения "Квартет имени Сергея Рахманинова" прозвучат: Соната для виолончели и фортепиано, соч. 119 Сергея Прокофьева, "Румынские танцы" для скрипки и фортепиано Белы Бартока, Пять пьес для 2-х скрипок и фортепиано Дмитрия Шостаковича, "Сюита в старинном стиле" для альта, струнных и клавесина Альфреда Шнитке.

Вести программу вечера будет Геннадий Шляхов. Концерт проходит при поддержке Благотворительного Фонда "Новый Сочи".

Стоимость билетов 200 рублей. Продолжительность концерта 1 час 50 минут с антрактом.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности