Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На сцене Зимнего театра блистательная оперетта Имре Кальмана "Сильва"

Возврат к списку
565 565 21.10.2014

Оперетта написана Имре Кальманом в 1915 году, а главная героиня Сильва Вареску стала, по словам самого маэстро, самой любимой. Венгерский композитор Имре Кальман начал работу над опереттой ровно 100 лет назад – в начале 1914 года. Захваченный сюжетом произведения, Кальман с необычайным энтузиазмом принимается за работу.

Эта восхитительная оперетта неизменно пользуется большой популярностью во всех странах мира. Естественно, как и в большинстве произведений этого жанра, в оперетте «Сильва» рассказывается о любви – о любви певицы Сильвы и аристократа Эдвина. Талантливая и трудолюбивая Сильва становится звездой, однако, аристократ не может жениться на певице из кабаре! После многочисленных сюжетных поворотов, недоразумений, страданий и переодеваний, в финале все заканчивается, как и положено, свадьбой! Оперетта о романтической истории любви актрисы кабаре Сильвы и князя Эдвина ставится на российских сценах уже девяносто лет и до сих пор вызывает неподдельный интерес у зрительного зала.

Режиссер спектакля – актер театра и кино Игорь Илларионов предложил блестящую интерпретацию хорошо всем знакомой оперетты, создав на сцене увлекательную, блистательную и феерическую атмосферу безудержного веселья. Дуэт Стасси и Бони, Канкан и знаменитые песни «Без женщин жить нельзя на свете, нет!», «Любовь такая, глупость большая!», «Помнишь ли ты?» и, конечно же, «Красотки, красотки кабаре». Новое поколение петербургских актеров предлагает вам свою интерпретацию этого выдающегося спектакля!

Мероприятие состоится 30 октября. Начало в 19:30.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности