Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Афиша на выходные в Сочи: Франческо ла Веккья и Workout Weekend

Возврат к списку
466 466 05.12.2014

Уикенд порадует сочинцев и гостей города теплой погодой и событиями в трех различных форматах: на сцену Зимнего театра выйдут итальянский дирижер Франческо ла Веккья и немецкая скрипачка Елена Граур, в ТЦ «Александрия» откроется новогодняя выставка-ярмарка Студии Творческих Идей, а на специализированных площадках пройдет Workout Weekend.

Музыка

6 декабря в Зимнем театре Сочинский симфонический оркестр возглавит итальянский дирижер Франческо ла Веккья. Солировать в этот вечер будет скрипачка из Германии Евгения Граур.

В программе вечера «Viva Italia!» сочинцы услышат увертюру к опере «Севильский цирюльник» Россини, концерт для скрипки с оркестром Брамса, а также музыку из балета «Лавка древностей» Респиги.

Начало концерта в 19:00.

Спорт

6 и 7 декабря на двух специализированных площадках пройдет Workout Weekend. Воркаут – это упражнения с использованием веса собственного тела на уличных спортплощадках. Принять участие в уличном фитнес-уикенде приглашаются все желающие.

Адреса площадок для воркаута:

ул. Апшеронская, 1 (СОШ №18),

ул. Бытха, 57 (гимназия №16).

Выставки

6-7 декабря в ТЦ «Александрия» пройдет новогодняя выставка-ярмарка Студии Творческих Идей в рамках Рождественской ярмарки «Фабрика Деда Мороза».

На ярмарке будет представлено огромное количество праздничной атрибутики, новогодних подарков и украшений, хэнд-мэйд работ от лучших мастеров города. Посетителей ждут также разнообразные угощения, розыгрыши призов и интересные творческие мастер-классы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности