Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ольга Коржова приглашает…

Возврат к списку
631 631 08.12.2014

12 декабря в 19 часов Зал органной и камерной музыки приглашает провести зимний вечер в теплом уютном зале под завораживающие звуки популярной классической музыки в исполнении ведущей солистки Сочинской филармонии Ольги Коржовой (сопрано).

Певица родилась в Норильске, вокальному искусству обучалась в Екатеринбургской государственной консерватории им. Мусоргского и стажировалась в Центре оперного пения Галины Вишневской (Москва). Ольга является лауреатом престижного международного конкурса певцов Ibla Grand prize в итальянском городе Рагуза и II Российского конкурса вокалистов имени Валерии Барсовой, проходившем в Сочи.

В яркой программе предстоящего вечера нашли отражение все грани таланта певицы – это и многообразие стилей от эпохи барокко до ХХ века, и широта географии репертуара, включающая Норвегию, Англию, Францию, Италию, Австрию и Россию. Прозвучат арии из опер Г.Ф.Генделя, Дж.Паизиелло и В.А.Моцарта, романсы Э.Грига, Г.Форе, П.И.Чайковского, страницы оперетт И.Кальмана и Ф.Легара.

В концерте принимают участие: Валерия Анфиногенова (фортепиано), Полина Миндрул (флейта) и Ольга Корсакова (орган).

Стоимость билетов 200 рублей. Продолжительность концерта 1 час 30 минут без антракта.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности