Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

XVIII Открытый фестиваль-конкурс армейской песни "За Веру! За Отчизну! За Любовь!"

Возврат к списку
590 590 24.03.2015

Фестиваль познакомит зрителей с творческими инициативами лучших представителей доблестной профессии военнослужащего. Он будет интересен не только старшему поколению и приверженцам патриотического искусства, но и молодым зрителям. XVIII Открытый фестиваль-конкурс армейской песни «За Веру! За Отчизну! За Любовь!» пройдет с 8 по 11 апреля в Зимнем театре, а завершится традиционным концертом лауреатов и дипломантов предыдущих фестивалей 12 апреля на площади у Южного мола.

Фестиваль-конкурс образовался на волне бардовской песни в 1997 году и вот уже 18 лет знакомит зрителей с творческими инициативами лучших представителей доблестной профессии военнослужащего. География фестиваля давно выросла за пределы России, например, в этом году, на сцене Зимнего театра выступят творческие военные коллективы из Кыргызстана, Узбекистана и Белоруссии. Всего в фестивале участвуют около 500 конкурсантов, которые будут демонстрировать мастерство в шести конкурсных номинациях: «Музыкальные ансамбли», «Духовые оркестры», «Солисты ансамблей песни и пляски», «Авторы-исполнители», «Исполнители песен профессиональных авторов», «Исполнители казачьей песни».

Фестиваль армейской песни – место встречи и дружеского творческого состязания военнослужащих из разных регионов и родов войск. Он направлен на выявление талантливых исполнителей песен профессиональных авторов, авторов-исполнителей и музыкальных коллективов. Его основные цели - популяризация армейской песни среди молодежи и установление контактов с армейскими объединениями в регионах Российской Федерации и странах СНГ. Прошло уже 18 лет, а в Сочи ежегодно собираются как новички, так и участники самых первых фестивалей.

Вера в Отчизну, Любовь к Родине, мелодичной Песне и красивому Танцу прочно объединяют людей!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности