Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ледовый мюзикл "Кармен" посетила Татьяна Тарасова

Возврат к списку
541 541 06.07.2015

Ледовый мюзикл "Кармен" посетила Татьяна Тарасова - легендарный тренер олимпийских чемпионов и одна из самых влиятельных фигур российского спорта, специально прилетевшая для этого в Сочи.

"Присутствие Татьяны Анатольевны в зале для нас огромная честь и большой экзамен, который мы сегодня сдаем для нее," - сказал Илья Авербух зрителям перед началом показа.

Зал встретил Татьяну Тарасову бурными и искренними аплодисментами. Такая реакция зрителей подтвердила правоту Ильи Авербуха: «Кармен» действительно сдавала экзамен - и серьезный!

Все прошло отлично, взыскательная и требовательная Татьяна Анатольевна дала следующие комментарии:
«Я вообще уважительно отношусь к работе Ильи и ко всей его компании. Компании, которую я люблю. Компании, которая сделала в своей жизни очень многое, которая выигрывала все чемпионаты Мира, Европы, Олимпийские игры. Это большие мастера, воплощающие в жизнь замечательные проекты Ильи. У них был очень удачный первый спектакль. И вот теперь "Кармен": сюжет интересный, он расширенный - каждому выдающемуся исполнителю есть, что в этом спектакле делать. Очень хорошая музыка, декорации, режиссура, артисты - все настолько выразительно, что можно либретто не читать. Я очень рада, что Илья продолжает дело большого настоящего шоу на льду и ищет свой единственный путь. Я думаю, что всем, кто сегодня отдыхает в Сочи будет очень интересно посмотреть на эту "Кармен". Потому что для великого произведения нет стен, и каждый художник всегда хочет прикоснуться к выдающемуся творению. Мне кажется, нам всем удалось получить удовольствие сегодня».

По окончании показа, вместе с Ильей Авербухом и Алексеем Ягудиным, Татьяна Анатольевна приняла участие в автограф-сессии: зрители окружили героев вечера, много общались с ними, и вся сессия прошла в очень теплой, дружелюбной атмосфере.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности