Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прошли танцевальные выходные с участниками шоу "Танцы" на ТНТ

Возврат к списку
1730 1730 15.09.2015

12 сентября в ТРЦ «Моремолл» состоялась автограф-сессия лучших танцоров ТНТ – финалистов и победителя шоу «Танцы».

К своим поклонникам приехали участники 1 сезона «Танцев»: Ильшат Шабаев, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Слава, Илья Кленин, Снежана Крюкова, Пена. Специально для sochi.com танцоры ответили на несколько вопросов.

Sochi.com: Как вы решились поучаствовать в проекте, и что вас на это сподвигло?

Юлиана Бухольц: Я думаю, что мы все пошли на проект поучаствовать, получить какие-то эмоции. В душе каждого танцора живет эта мечта, проект «Танцы» – наша мечта, и она осуществилась. Мы там были. И сейчас второй сезон, и осуществится мечта других танцоров, которые уже прошли кастинги. Вы будете наблюдать за ними зимой.

Sochi.com: Как вы относитесь к городу Сочи, любите этот город? Есть здесь любимые места?

Некоторые участники побывали в Сочи впервые, кто-то проводит здесь каждое лето, кто-то провел здесь детство. В целом, Сочи порадовал участников теплом и улыбками. Антон Пануфник рассказал, что перед Олимпиадой он работал в Сочи – занимался строительством гостиницы «Москва».

Подводя итоги, Ильшат признался, что «Проект «Танцы» - это самое яркое впечатление в жизни каждого из нас».

После автограф-сессии участники отправились в Олимпийский парк, где состоялось танцевальное представление звезд канала ТНТ. В ночном клубе «Oscar Lounge Club» танцоры показали свои избранные презентации и исполнили совместный танец. Сопровождал вечер своей зажигательной музыкой резидент радио «Record» DJ Nejtrino. А ведущим этого вечера стал МС Батишта.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности