Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи снимут финальные кадры нового фильма

Возврат к списку
1003 1003 21.12.2015 17:33:18

В горном кластере Сочи пройдут съемки художественного фильма о судьбе молодого лыжника. Сценаристы рассказывают, что в сюжет картины легла реальная история.

Продюсеру пришла в голову идея о съемках после встречи с паралимпийским чемпионом Алексеем Мошкиным. Он потерял ноги, но не потерял веры в лучшее и продолжил заниматься любимым спортом. Жизнь Алексея вдохновила создателей к съемкам полнометражной картины.
Главный герой – Алексей Царев – 17-летний спортсмен, подающий надежды в лыжном спорте. У него есть все: талан, харизма, любовь. Алексей привык быть 1-м и лучшим во всем. Но все рушится в одно мгновение.
Главные роли в фильме «Со дна вершины» исполнят Павел Шевандо, Константин Белошапка, Наталья Бергер, Владимир Вдовиченков, Сергей Никоненко и другие. А в финальном кадре окажется народный комментатор России Георгий Черданцев.
Как сообщает пресс-служба администрации Сочи, съемки фильма стартовали в мае прошлого года, а теперь продолжатся в южной столице России. Финальную сцену снимут на горнолыжных трассах комплекса  
«Лаура».
На экраны картина выйдет в конце 2016 года.
Фотография пресс-службы администрации Сочи.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности