Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Иван Ургант в Сочи впервые снял в шоу дочь и встал на лыжи

Возврат к списку
1699 1699 02.03.2016 12:41:53

Во время съемок «Вечернего Урганта» в Сочи ведущий впервые показал в кадре свою дочь Нину.

В юмористическом ролике, который вошел в эфир, Иван и Нина вышли на горнолыжный склон «Розы Хутор» и приняли участие в соревнованиях. В заезде Иван потерпел поражение, а потом сказал дочери, что она останется без наследства.

Это был дебют шоумена в горнолыжном спорте. Он комментирует: «Большинство моих друзей удивляются, как так — я не умею кататься на лыжах. Даже моя дочь Нина приехала сюда в семь лет, четыре-пять тренировок — и она уже поехала. И я подумал: странно так и не покататься на лыжах, тем более неприятно, когда семилетка катается лучше, чем ты».

Также в Сочи впервые после родов показалась публике жена Урганта Наталья Кикнадзе. Младшая дочь звезды, Валерия, появилась на свет в конце сентября. Но пока никто не знает, как выглядит маленькая Лерочка.

Видео: Вечерний Ургант.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности