Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Егор Дружинин в Сочи представил свой спектакль «Ангелова Кукла»

Возврат к списку
844 844 10.05.2016 15:16:21

Гениальный постановщик Егор Дружинин привез на курорт один из своих лучших спектаклей, поставленный по мотивам одноименного рассказа Эдуарда Кочергина. И спектакль оказался донельзя актуальным: в преддверии 9 мая на сцене Зимнего театра рассказали историю послевоенного Ленинграда.

Сам Егор Дружинин и актриса Анжелика Каширина прибыли в Сочи буквально на несколько часов – непосредственно на спектакль – и вечером вновь отправились домой, в столицу. Перед спектаклем режиссер-хореограф вкратце рассказал о постановке, он отметил, что не смог отказаться от закадрового текста, так как танцем все же не рассказать всю сюжетную линию. Танцоры передают эмоции, ощущения, чувства героя, атмосферу происходящего, однако без повествователя не обойтись. Поэтому основные факты зрители спектакля слышали из-за кулис. 

Но, все же, танцы рассказывали нечто большее, чем текст: недаром Егор Дружинин сегодня является одним из лучших хореографов страны. Только положительные эмоции исходили от зрителей, выходивших 7 мая из Зимнего театра, и только восторженные отзывы были слышны в адрес постановки Дружинина. 

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности